Житель Ульяновска избил мужчину и утопил его в реке

 

В Ульяновске на скамье подсудимых оказался местный житель, обвиняемый в совершении жестокого преступления.

__суд

В июне прошлого года пропал без вести житель Ульяновска. Труп мужчины был обнаружен спустя неделю после исчезновения в реке Свияге. По данному факту было возбуждено уголовное дело, в ходе расследования которого правоохранители выяснили, что у мужчины накануне исчезновения в гаражно-строительном кооперативе «Авторемонтник» произошел конфликт с ранее судимым 47-летним жителем Ульяновска.

Следователи установили, что 47-летний ульяновец обвинил оппонента в краже запчастей и избил его деревянной палкой. После этого злоумышленник в багажнике вывез свою жертву на берег реки и сбросил тело в воду, привязав к нему аккумулятор.

Суд признал 47-летнего ульяновца виновным в совершении преступления и приговорил его к тринадцати годам лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.