Житель Томска застрял между гаражами и получил переохлаждение‍

 

В Томске местный житель, застрявший между гаражом и контейнером, был вызволен спасателями и попал в больницу с переохлаждением, сообщили в пресс-службе городской поисково-спасательной службы.

спасатель

Происшествие случилось в ночь на 12 апреля на Иркутском тракте. Местный житель умудрился протиснуться в узкую щель между капитальным гаражом и металлическим контейнером и застрять там намертво. Информацию о происшествии спасатели получили в 06:15 по местному времени. Для вызволения пленника спасателям пришлось частично демонтировать гараж и за руки выдернуть томича из «ущелья». Вся операция заняла около 10 минут. Сообщается, что спасенный не смог пояснить, как он оказался между гаражом и контейнером и сколько времени он там провел.

Пострадавшего госпитализировали с диагнозом переохлаждение.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.