Житель Свердловской области украл у самарца проданное ему авто

 

В Самаре житель Свердловской области угнал автомобиль у местного жителя, которому этот же автомобиль и продал. Такую информацию сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

В мае нынешнего года 27-летний житель Самары приобрел в Свердловской области за 700 тысяч рублей подержанную иномарку. Он пригнал автомобиль БМВ в Самару и припарковал его во дворе одного из домов по улице Фадеева. На следующий день новоиспеченный владелец иномарки обнаружил, что машину угнали, и отправился с заявлением в полицию.

Полиция в ходе розыскных мероприятий проверила и бывшего владельца иномарки. Как оказалось, не зря. Ушлый 38-летний продавец прибыл в Самару, дыша в затылок покупателю своей БМВ и ночью угнал авто назад в Свердловскую область. Предприимчивый продавец задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.