Житель Самары осужден за убийство женщины в Щекино

 

В Тульской области суд вынес решение в отношении 43-летнего самарца, который зарезал свою экс-сожительницу, не пожелавшую с ним помириться. Об этом сообщили в прокуратуре Тульской области.

__суд приговор

Происшествие случилось 28 апреля в Щекино, куда осужденный приехал, чтобы помириться со своей бывшей гражданской супругой. Он явился к ней в квартиру и предложил все начать сначала, но женщина заупрямилась и ответила отказом. Тогда кавалер достал колюще-режущий предмет из своего кармана и нанес упрямой даме сердца пять ударов в область сердца. От полученных ран несчастная скончалась на месте.

Суд оценил такое проявление любви в 9,5 года лишения свободы в колонии строго режима и обязал выплатить 600 тысяч рублей компенсации родственникам убитой женщины.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.