Житель Приморья после спонтанной пьянки лишился смартфона

 

В Приморье 37-летний местный житель после спонтанной пьянки с малознакомым мужчиной лишился дорогостоящего смартфона, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Приморскому краю.

__смартфон телефон

Происшествие случилось в Уссурийске, где в отдел полиции обратился мужчина с заявлением о краже смартфона. Потерпевший поведал, что встретил на улице парня, с которым ему захотелось выпить. Он пригласил малознакомого ему товарища в свою квартиру, расположенную в доме на улице Некрасова, где устроил мощное застолье. Утром, проспавшись, хозяин обнаружил, что его смартфон стоимостью 20 тысяч рублей бесследно исчез.

Правоохранители задержали вора, оказавшегося 29-летним уголовником, но телефона при нем не нашли. Как выяснилось, он уже сбыл его с рук, а деньги потратил. Подозреваемый заключен под стражу.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.