Житель Подольска пытался дать полицейскому взятку 300 тысяч рублей

 

В Подмосковье задержан мужчина, который пытался дать полицейскому взятку в размере 300 тысяч рублей. Произошло это в Подольске.

взятка полиция

В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области сообщили, что 31-летний житель Подольска пытался дать незаконное денежное вознаграждение в размере трехсот тысяч рублей за решение вопроса о не возбуждении уголовного дела.

31-летний мужчина был задержан сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Подольску. Мужчина пытался передать деньги правоохранителю в служебном кабинете.

В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области также сообщили, что сотрудник полиции, которому предлагалась взятка, предупредил жителя Подольска об уголовной ответственности за дачу незаконного денежного вознаграждения должностному лицу, однако мужчина все равно оставил в кабинете деньги и пытался уйти.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.