Житель Подмосковья пойдет под суд за убийство пятерых байкеров

 

В Подмосковье перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве пятерых байкеров, сообщили в региональном главке СКР.

ружье

Массовое убийство произошло 8 мая прошлого года года в деревне Челохово Егорьевского района, где 28-летний подозреваемым поссорился с байкерами из клуба «Дикие сердцем», которые отдыхали там. Тогда пьяный злоумышленник взял из дома охотничье ружье «Вепрь-12 Молот» и травматический пистолет «Лидер», вернулся к байкерам и открыл по ним огонь, раненых он добивал ножом. На месте скончались пятеро человек.

Свидетелями кровавой расправы стали две местные жительницы, приехавшие вместе с байкерами. Правоохранители задержали убийцу в тот же день. В ходе допроса он признался в совершении преступления.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.