Житель Петербурга выбросил из окна свою мать

 

В Санкт-Петербурге фигурантом уголовного дела стал мужчина, который из окна выбросил свою мать.

окно открытое

По имеющейся информации, преступление было совершено в Красногвардейском районе Северной столицы. В субботу, 17 сентября в одну из больниц Санкт-Петербурга была госпитализирована женщина, у которой медики диагностировали открытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. Кроме того, у пациентки диагностировали разрыв диафрагмы и катататравму. Женщина от полученных травм на следующий день скончалась в больнице.

В ходе выяснения обстоятельств случившегося, сотрудники правоохранительных органов установили, что в одном из домов на шоссе Революции между потерпевшей и ее 32-летним сыном произошел конфликт. В ходе ссоры, мужчина выбросил  свою мать из окна квартиры, расположенной на втором этаже.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.