Житель Петербурга убил жену и закопал в лесу тело

 

В Петербурге суд рассмотрит уголовное дело в отношении мужчины, который убил свою жену, а ее тело закопал в лесу, сообщили в пресс-службе прокуратуры.

лес

Убийство совершено в апреле этого года. Супруги сильно поскандалили, и мужчина принялся избивать жену. Разъяренный муж бил супругу по голове, шее, рукам и ногам, всего он нанес более 30 ударов. Во время избиения женщина рухнула на пол и сильно ударилась, это падение стало смертельным для нее. Тело скончавшейся супруги петербуржец вывез в лес, где закопал. Затем изувер обратился в полицию с заявлением о пропаже жены.

Тем не менее следователи установили, что именно мужчина убил свою супругу, после чего и сам подозреваемый признался в содеянном. Сейчас уголовное дело передано в суд, убийце жены грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.