Житель Острова Псковской области избил битой своих соседей‍

 

В Псковской области под суд пошел местный житель, который избил битой своих соседей за распитие алкоголя и курение в подъезде, сообщают СМИ.

суд

Инцидент произошел в городе Остров. Подсудимый пояснил, что пришел домой нетрезвый и лег спать, но его разбудила сожительница и отправила разобраться с выпивающими в подъезде людьми. Мужчина взял биту и вышел в подъезд, там он предложил людям разойтись, однако его просьбу проигнорировали. Люди еще и курили, а это опасно, поскольку в доме деревянная лестница. Тогда обвиняемый ударил соседа по голове, а затем спустил его вниз по лестнице. Затем он еще и стукнул стоявшую рядом женщину, выпивавшую вместе с мужчиной.

Выяснилось, что обвиняемый ранее был судим, его условный срок на момент инцидента еще не закончился. По решению суда нападавший получил 2 года и 1 месяц тюремного заключения, а также 100 тысяч рублей на лечение пострадавшему соседу.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.