Житель Нижневартовска насильно удерживал женщину в квартире

 

В ХМАО суд вынес приговор местному жителю, что насильно удерживал в своей квартиру знакомую женщину, которая, спасаясь бегством, вынуждена была выпрыгнуть в окно с высоты третьего этажа. Об этом сообщили в прокуратуре Тюменской области.

суд

Происшествие случилось в ночь на 28 января 2017 года. Житель Нижневартовска в своей квартире избил знакомую и отказался выпускать ее из жилища. Женщина, улучив момент, выпрыгнула из окна на улицу с высоты третьего этажа, получила тяжелые травмы, но выжила. В ходе расследования выяснилось также, что обвиняемый управлял в нетрезвом виде автомобилем и был задержан сотрудниками ДСП. По факту незаконного лишения свободы с тяжкими последствиями и управлением автомобилем в пьяном виде было возбуждено и расследовано уголовное дело.

Суд отправил вартовчанина в колонию на 6,5 года.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.