Житель Навашино облил спиртом и поджег свою знакомую

 

В Нижегородской области суд признал виновным 32-летнего местного жителя в покушении на убийство его 43-летней знакомой. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по региону.

суд

Жуткое происшествие случилось в январе нынешнего года в Навашине, где в квартире одного из домов по улице Шверникова гуляла шумная компания. Водка, точнее, спирт тек рекой, потому что у хозяйки квартиры он хранился в канистрах. Один из гостей попытался взять очередную канистру, но хозяйка запретила. Пьяный гость так расстроился из-за отказа, что свалил хозяйку на пол ударом кулака, плеснул на нее спиртом из канистры и поджег. После акта возмездия пьяный гость быстренько ретировался домой, а хозяйка с ожогами 2-й и 3-й степени была госпитализирована и чудом выжила.

Свою вину изувер так и не признал. По приговору суда он проведёт следующие 11 лет в колонии строгого режима.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.