Житель Мурманска хотел убить пенсионера из-за пахнущей квартиры

 

В Мурманске 36-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела за угрозы убить соседа-пенсионера, из квартиры которого неприятно пахло. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

душит

Происшествие случилось в доме на улице Подстаницкого, где в квартирах по соседству проживают фигурант и 67-летний пенсионер. Из квартиры пенсионера постоянно шел дурной запах. Его сосед не выдержал вони и отправился на разборки. В присутствии свидетелей он пригрозил убить пенсионера, если тот не наведет в квартире порядок, и даже хватал его руками за шею для пущей убедительности. Пенсионер вместо того, чтобы заняться генеральной уборкой, отправился в полицию и написал на обидчика заявление.

За угрозу убийством мурманчанину грозит до 2 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.