Житель Липецка чуть не застрелил таксиста за отказ включить музыку‍

 

В Липецке 31-летний местный житель едва не пристрелил таксиста, за отказ включить легкую музыку. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

__пистолет

Происшествие случилось в июне. Около полуночи один из липецких таксистов вез подвыпившего клиента с дамой. Галантный кавалер потребовал, чтобы таксист включил музыку, дабы развлечь его спутницу. Таксист отказался, пояснив, что у него неисправна автомагнитола. Реакция была неадекватной: пьяный клиент выхватил «пушку» и заявил, что сейчас же пристрелит негодяя-таксиста. Водитель, испуганный таким поворотом сюжета, ударил по тормозам и бросился наутек из салона такси, а пассажир, пытаясь выполнить свою угрозу, беспорядочно палил из пистолета в спину убегавшего таксиста. Потерпевший обратился в полицию.

Розыск дебошира длился несколько недель. В итоге стрелок задержан, ему грозит до двух лет колонии.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.