Житель Курска на остановке ранил ножом двух 16-летних парней‍

 

В Курсе местный житель на остановке ударил ножом двух 16-летних парней, сообщают СМИ.

__нож, оружие, преступление, криминал

Инцидент произошел 8 апреля вечером на улице 50 лет Октября, где на остановке общественного транспорта стояли трое 16-летних подростков. К ним подошли молодые люди, попросившие закурить. Подростки закурить не дали и еще что-то не то сказали в ответ. После этого один из компании постарше достал нож, 16-летние парни бросились наутек, но агрессивный парень догнал одного и ударил ножом, а потом и другого – и опять ударил, и быстро скрылся вместе со своей компанией. Раненые подростки сами добрались до врачей, которые диагностировали у них ножевые ранения печени и срочно прооперировали обоих.

Правоохранители установили и задержали напавшего на подростков. Им оказался 24-летний местный житель, ранее уже побывавший под судом. Теперь ему будет предъявлено обвинения в покушении на убийство двух лиц.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.