Житель Красноярского края убил знакомого из мести за сына

 

В Красноярском крае 50-летний местный житель забил обрезком трубы своего знакомого за то, что тот свидетельствовал на суде против его сына. Об этом сообщили в краевом СУ СКР.

забил палкой

Происшествие случилось 16 июня в Шушенском, где в этот день бесследно исчез 31-летний житель поселка. Как установило следствие, мужчину убил его знакомый за то, что он свидетельствовал против его сына на суде. Отец осужденного, пообещавший отомстить, вывез свою жертву на автомобиле за пределы поселка, забил насмерть металлической трубой, а тело сбросил в реку Шушь. На следующий день он вернулся, вытащил тело из реки и закопал в лесу.

Следствию помог случайный свидетель убийства, который три месяца не решался обратиться к правоохранителям. Но муки совести заставили его 20 сентября прийти в полицию и рассказать об увиденном. Убийца задержан и признал свою вину.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.