Житель Красноярска убил отчима, его друга и чуть не зарезал мать

 

В Красноярске под суд пойдет 30-летний местный житель, который в пьяном угаре убил отчима и его приятеля, и чуть не зарезал родную мать. Об этом сообщили в СУ СКР по Красноярскому краю.

нож

Происшествие случилось 13 декабря 2016 года. В этот день обвиняемый пил водку в компании 51-летнего отчима и 53-летнего приятеля отчима, который принимал активное участие в застолье. В ходе пьянки представитель младшего поколения поссорился с двумя представителями старшего и зарезал их ножом. От полученных ран мужчины скончались на месте. Далее убийца принялся угрожать своей матери, сознавая, что она является ненужным свидетелем.

Уголовное дело по факту двойного убийства и угрозы убийством было возбуждено уголовное дело, которое расследовано и передано в суд для рассмотрения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.