Житель Краснодара вместе с другом убил дядю и брата в Чердаклах‍

 

В Ульяновской области предстанут перед судом два товарища – 40-летний житель Краснодара и 26-летний местный житель, обвиняемые в жестоком убийстве двух человек, которые приходились краснодарцу родичами. Об этом сообщили в прокуратуре Ульяновской области.

__суд

Происшествие случилось в поселке Чердаклы 15 июля 2016. В гости к местному жителю явился племянник из Краснодара, который быстро сдружился с местным жителем. Хозяин дома в честь приезда устроил застолье, в котором участвовали его сын и гости дорогие – племянник с приятелем. Во время пьянки дядя с племяшом поскандалили, за дядю вступился его сын, за племянника – дружок. В итоге, случилась потасовка, в которой победили гости. Они забили до смерти отца и сына дуршлагом и куском металлической трубы, а потом искромсали их ножами.

Уголовное дело по факту группового убийства двух человек расследовано и передано в суд для рассмотрения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.