Житель Краснодара попросил полицейских защитить его от Дарт Вейдера

 

В Краснодаре 24-летний местный житель, находясь под воздействием препаратов, расширяющих сознание, умолял полицейских защитить его от Дарта Вейдера, Дарта Сидиуса, Дарта Мола и Генерала Гривуса, которые скопом охотились на бедолагу в кустах. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Происшествие случилось на улице Рылеева. Полицейские обратили внимание на молодого парня, который с безумным видом выглядывал из кустов. Когда правоохранители вытащили странного гражданина из зарослей, тот начал просить у них защиты. Молодой человек утверждал, что Дарт Вейдер и прочие персонажи «Звездных войн» гонятся за ним, чтобы сожрать его разум. Причину таких бредовых заявлений обнаружили в кармане брюк страдальца. Это был пакетик с белым порошком, который отправили на экспертизу.

В отношении потенциальной жертвы Дарта Вейдера возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.