Житель Кисловодска из ревности обвинил знакомого в угоне авто‍

 

В Ставрополье 19-летний местный житель сделал из ревности ложный донос об угоне своего автомобиля. Об этом сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

полиция вызов

Происшествие случилось в Кисловодске, где парень обратился в полицию с заявлением об угоне автомобиля. По словам заявителя, он знал, кто совершил угон и попросил найти злодея и привлечь по всей строгости закона. Однако в ходе проведения следственных действий выяснилось, что «угонщик» является приятелем заявителя, которому «потерпевший» добровольно одолжил свой автомобиль на время. Когда правоохранители взялись за заявителя, тот признался, что решил подставить приятеля, когда увидел его со своей девушкой, которую приятель катал в его собственной машине.

Теперь под уголовную статью о ложном доносе попал сам заявитель.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.