Житель Киселевска покусал полицейского‍

 

В Кузбассе суд признал 24-летнего местного жителя виновным в нападении на полицейского, в ходе которого тот искусал правоохранителю руку. Об этом сообщили в СУ СКР по Кемеровской области.

укусил полицейского

Происшествие случилось в марте в Киселевске. Осужденный крепко принял на грудь водки, после чего решил посетить дом своих знакомых, в который попал после того, как разбил окно. Когда хозяева вернулись и обнаружили разбитое окно и пьяного незваного гостя, то сообщили в полицию. На место приехали правоохранители, которые попросили пьянчугу по-хорошему покинуть помещение и отправиться в отдел полиции для составления протокола. Но мужчина так обиделся на предложение, что набросился на правоохранителей и укусил одного из них за руку.

В отдел его доставили в наручниках, а суд назначил ему два года условного наказания.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.