Житель Кемерово украл у сахалинки 330 000 руб. и избил её сожителя

 

В Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Кемерово, подозреваемого в краже и нанесении тяжких телесных повреждений.

кулак

33-летний сибиряк весной прошлого года познакомился в соцсетях с жительницей Сахалина и приехал к ней в гости. Молодые люди понравились друг другу и стали жить вместе. Получив доступ к мобильному телефону и банковской карте своей сожительницы, мужчина списал с её счета 330 000 рублей и уехал на материк. Пострадавшая обратилась в полицию, но разыскать бойфренда не удалось.

Спустя пару месяцев сибиряк вернулся на Сахалин и встретил на улице свою экс-подругу в компании её нового 55-летнего сожителя. В порыве ревности бывший бойфренд накинулся на своего соперника, избил его и едва не задушил. На этот раз его удалось задержать по горячим следам.

В настоящее время подозреваемый находится в СИЗО.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.