Житель Кемерова упал из окна пятого этажа на глазах у соседей‍

 

В Кемерове мужчина с высоты пятого этажа, все это происходило на глазах у соседей и прохожих, сообщают СМИ.

дом многоэтажный

Трагический инцидент произошел накануне, 1 августа. В доме на улице Инициативной мужчина попытался забраться в квартиру через окно на пятом этаже, но сорвался с подоконника. В Сети появилось видео происшествия, которое снимали прохожие. Мужчина висит пару минут, уцепившись за подоконник и пытаясь забраться в окно, но не удерживается и падает вниз. По предварительным данным, 34-летний пострадавший в момент инцидента был пьян. Мужчину доставили в больницу, где у него диагностировали множественные повреждения, в том числе политравму и черепно-мозговую травму.

Несмотря на усилия врачей, пострадавший скончался от полученных травм. Правоохранители проводят расследование, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.