Житель Кемерова убил приятеля из Германии за то, что тот его домогался

 

В Кемерово суд вынес решение в отношении 38-летнего местного жителя, который зарезал приятеля, сделавшего ему непристойное предложение. Об этом сообщили в СУ СКР по Кемеровской области.

__суд

Происшествие случилось в феврале нынешнего года, когда из Германии вернулся приятель осужденного. Во время пребывания приятеля за кордоном, мужчина присматривал за его квартирой. Встретившись, мужчины решили «обмыть» благополучное возвращение на родину. За столом приятель, окунувшийся в тлетворные европейские веяния, начал сексуально приставать к осужденному и делать ему недвусмысленные предложения. Взбешенный гетеросексуал зарезал извращенца прямо за столом. После этого злоумышленник выбросил тело на стройку, а вещи убиенного сжег. Но совесть не позволила ему спокойно жить дальше: через два дня он явился с повинной в полицию.

Суд приговорил его к 12 годам лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.