Житель Каргатского района НСО поджег дом с собутыльником

 

В Новосибирской области 34-летний местный житель по пьяни облил дом, в котором «отдыхал» с собутыльниками и поджег его вместе с людьми. Об этом сообщают в СУ СКР по региону.

__Огонь пожар пламя

Происшествие случилось в ночь на 17 ноября в селе Аткуль Каргатского района, где в одном из домов организовалось шумное застолье, в котором участвовали две женщины и два мужчины. В какой-то момент одного из мужчин так огорчило поведение собутыльников, что он решил их сжечь вместе с домом. Он вышел на улицу, взял в сарае 10-литровую канистру с бензином, облил горючей жидкостью одно из помещений дома и поджег его. В результате пожара погиб 51-летний собутыльник, две дамы с ожогами госпитализированы с места пожара.

Поджигатель задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по двум статьям УК.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.