Житель Караганды выложил в YouTube интимное видео своей подруги

 

Казахстан. 27 февраля. Letnews.ru – Житель Караганды решил отомстить своей бывшей возлюбленной. Мужчина выложил на портал YouTube интимное видео, за что был наказан судом. Сообщается, что выложенное видео сопровождалось еще и текстом, о якобы оказании женщиной интимных услуг.

youtube

В судебном решении сказано, что 45-летний житель за свой поступок обязан теперь выплатить своей бывшей возлюбленной компенсацию.

Женщина узнала о наличии видео после того, как ей стали звонить незнакомые люди и делать различные непристойные предложения. Видео в сети Интернет было ею найдено и женщина вынуждена была обратиться в судебные инстанции для защиты чести и достоинства, а также для возмещения причиненного морального вреда, в связи с появлением ролика на YouTube.

Сообщается, что сначала мужчина, выложивший видео в Интернет, в содеянном не признавался.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.