Житель Камчатки убил приятеля за съеденные продукты

 

На Камчатке 47-летний местный житель в новогоднюю ночь убил своего прожорливого дружка, который втихаря съел продукты, приготовленные на праздничный стол. Об этом сообщили в СУ СКО по Камчатскому краю.

__стол еда деликатес

Происшествие случилось в деревне Хаилино. Два селянина решили отпраздновать Новый год в доме одного из них. Все было мирно, пока мужчины разминались до полуночи. После боя курантов хозяин вознамерился вкусно поесть, но обнаружил, что деликатесы из холодильника исчезли. Хозяин заподозрил своего приятеля в том, что он съел все праздничные припасы и врезал ему кулаком в лицо. Приятель упал и ударился головой об угол стола. Взбешенный хозяин бросил приятеля и ушел праздновать к знакомым. Приятель же спустя пару часов скончался от полученной черепно-мозговой травмы.

Теперь камчатцу грозит уголовная ответственность за причинение смерти по неосторожности.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.