Житель Иркутска помог задержать напавших на пенсионера грабителей

 

В Иркутске задержаны двое мужчин, которые на одной из улиц областного центра напали на пенсионера. А помог задержать злоумышленников местный житель.

наручники

В пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области сообщили, что 22-летний парень находился в кафе, где он работает. На улице Терешковой молодой человек услышал крики и, выбежав из помещения кафе, он увидел пожилого мужчину, который лежал на асфальте. Также молодой человек увидел убегавших от пенсионера двоих мужчин.

Парень погнался за убегавшими и при помощи других граждан одного из злоумышленников, напавших на пенсионера, удалось задержать. Второго грабителя спустя некоторое время задержали сотрудники полиции.

Выяснилось, что на пенсионера напали двое 27-летних ранее судимых жителей областного центра, которые стали фигурантами уголовного дела.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.