Житель Инты убил соседа и затолкал телефон в рану на его шее‍

 

В Республике Коми осужден 51-летний местный житель, который жестоко убил соседа-пенсионера и в рану на его шее затолкал телефон‍, сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

__нож убийство

Убийство было совершено в декабре 2017 года в Инте. Осужденный, проживавший в общежитии на улице Куратова, конфликтовал со своим 61-летним соседом. Пенсионер по невнимательности часто устраивал локальные пожары. Кроме того, осужденный подозревал сожительницу пенсионера в краже денег. Во время очередного скандала мужчина схватился за нож, трижды ударил им в шею соседа, а после в одну из зияющих ран затолкал мобильный телефон. Песионер скончался на месте преступления. После задержания выяснилось, что подозреваемый год назад освободился из мест заключения.

Суд отправил убийцу на 12 лет в колонию особого режима.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.