Житель Гусь-Хрустального получил 11 лет за убийство знакомой

 

Житель Гусь-Хрустального получил 11 лет за жестокое убийство своей знакомой, сообщает пресс-служба СУ СКР по Владимирской области.

__суд

Преступление произошло 3 марта. Следствием установлено, что в этот день гусевчанин выпивал в доме у своей 35-летней знакомой. Внезапно собутыльница ударила его в грудь рукой, это настолько не понравилось мужчине, что он начал избивать подругу, нанеся ей около 50-ти ударов. В конце он ударил ножом по шее жертвы, почти отрезав ей голову, а после покинул место преступления. Дома преступник пояснил кровь на одежде тем, что якобы подрался с кем-то на улице.

На суде обвиняемый и его родственники пытались объяснить попытку отрезать жертве голову помутненным от алкоголя сознанием, дескать, мужчина решил, что находится на охоте. Гусь-Хрустальный городской суд, рассмотрев все материалы дела, отправил убийцу на 11 лет в колонию строгого режима. Кроме того, в пользу оставшихся сиротами двух детей убитой осужденный должен выплатить более 460 тысяч рублей.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.