Житель Екатеринбурга изнасиловал продавщицу цветов и украл розы для мамы‍

 

В Екатеринбурге 24-летний местный житель изнасиловал продавщицу цветочного магазина, отобрал у нее три розы и три мягкие игрушки, которые потом вручил своей маме в подарок на день рождения. Об этом сообщили в СУ СКР по Свердловской области.

Любящий сын имел маму, которую хотел поздравить с днем рождения, но не имел денег на цветы и подарок. Ему приглянулась идея ограбить цветочный магазин. Ларек располагался прямо у дома, где проживал злоумышленник и торговал цветами круглосуточно. Ночью он пришел в ларек и упросил молодую продавщицу, которая по ночам продавала букеты через специальное окошечко, впустить его в помещение. Очутившись в ларьке, парень выхватил нож, и, угрожая им продавщице, сначала забрал у нее всю выручку и мобильный телефон, потом изнасиловал девушку. После этого он деловито отобрал три розы, два плюшевых медведя и кота и отправился поздравлять маму.

Злодея задержали правоохранители. В отношении него возбуждено уголовное дело за изнасилование и разбой.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.