Житель Дзержинска убил лучшего друга из-за грязной обуви

 

В Нижегородской области осужден местный житель, убивший лучшего друга из-за грязной обуви, сообщили в региональном СУ СКР.

__суд

Убийство совершено в Дзержинске около года назад. Тогда 49-летний мужчина явился в гости к 52-летнему другу, проживавшего на улице Сухаренко. Общение друзей проходило под выпивку, а потом гость решил отдохнуть и лег на кровать, не потрудившись снять грязную обувь. Хозяин возмутился и сделал замечание, на что гость отреагировал агрессивно. Произошла ссора, а потом и драка. В результате гость в порыве ярости воткнул нож в грудь хозяина дома. Мужчина скончался.

Подозреваемый в убийстве лучшего друга не признался, заявив, что его убила сожительница, которая в тот момент была рядом. Тем не менее дзержинца приговорили к 10 годам колонии строгого режима.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.