Житель Чистополя выстрелил в супругу из ружья, обвинив в измене

 

В Татарстане ревнивый местный житель выстрелил из ружья в свою супругу, заподозрив ее в измене, сообщили в республиканском СКР.

ружье

Инцидент произошел 9 марта днем в Чистополе. Непротрезвевший после празднования Международного женского дня 54-летний мужчина устроил скандал своей 51-летней жене, обвинив ее в измене. Криком ревнивец не ограничился, он достал из сейфа охотничье ружье «ИЖ-81» и выстрели из него женщине в живот. Получившая сквозное ранение женщина упала, а ее муж просто ушел в другую комнату. Медиков матери вызвал ставший свидетелем происшествия сын, к приезду «скорой» женщина пришла в себя и даже выползла на веранду.

Ревнивого супруга задержали по подозрению в покушении на убийство. Мужчина не признает свою причастность к совершению преступления.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.