Житель Чебоксар предстанет перед судом за изнасилование

 

В Чебоксарах на скамье подсудимых окажется 28-летний местный житель за изнасилование и ограбление девушки, с которой он познакомился в ночном клубе. Об этом сообщили в СУ СКР по Республике Чувашия.

суд

Происшествие случилось 25 июня в Новоюжном районе. Молодой человек познакомился в клубе с 24-летней девушкой, которая, как выяснилось в итоге, сильно перебрала с алкогольными напитками. Галантный кавалер предложил захмелевшей барышне подбросить ее домой. Но вместо дома, он подбросил ее в безлюдное место, где изнасиловал, отобрал деньги и снял со своей жертвы золотые серьги.

Подозреваемый задержан полиции. В отношении него возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование» и «Грабеж», которое расследовано и передано в суд.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.