Житель Бурятии нашел в часах записку от китайского пленника

 

Житель Бурятии нашел в купленных часах записку, в которой был указан номер телефона и то, что автора послания взяли в рабство китайцы. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на соцсети.

__компьютер, интернет, соцсети

Происшествие случилось в Улан-Удэ, где местный житель приобрел часы в магазине Rich–Mongolia, находящемся в культурно-торговом комплексе Galaxy. Покупатель случайно обнаружил в часах записку в виде текста, выгравированного на задней крышке, когда решил заменить батарейку. В ней содержалась информация о некоем русскоязычном, которого держат в рабстве китайцы. Также был указан телефонный номер. Заинтригованный мужчина накануне выложил информацию в соцсеть.

Пользователи азартно включились в расследование и выяснили, что телефонный номер зарегистрирован в Новосибирске, вот только на звонки никто не отвечает.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.