Житель Бурятии до смерти забил собутыльника кулаками по голове

 

В Заиграевском районе Бурятии 32-летний селянин до смерти забил кулаками по голове собутыльника, придя к нему  с извинениями за предыдущую драку, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Бурятии.

__кулак удар

Инцидент произошел еще 12 апреля в селе Челутай-3. Двое сельчан после распития алкоголя отправили в магазин за новой порцией спиртного. Там они встретили знакомого с приезжим другом, и все вместе отправились выпивать на окраину леса. Через время возникла ссора, а затем и драка, обвиняемый бил приезжего, его приятель – односельчанина. Подравшись, они разошлись. Однако 32-летний селянин не угомонился, через время он отыскал собутыльников, якобы желая извиниться. Однако все закончилось новой дракой, во время которой он бил жителя соседнего села кулаками по голове. Дважды избитый лег спать, а утром уже не проснулся, мужчина скончался от полученных травм.

Агрессивного мужчину задержали. Возбуждено уголовное дело, обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.