Житель Башкирии спалил ферму, заметая следы изнасилования кобылы

 

В Башкирии местный житель, вступивший в сексуальную связь с кобылой, сжег ферму, когда увидел, что его развлечения запечатлела камера видеонаблюдения. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию в соцсетях.

__Огонь пожар пламя

Происшествие случилось 3 октября в селе Уршакбашкарамалы. Местному селянину, работавшему на ферме, приглянулась кобыла. Он пробрался в склад с сеном, где содержалась лошадь и изнасиловал животное. Уже после совокупления, зоофил обнаружил, что в складе имеется камера видеонаблюдения, которая зафиксировала его проделки. Тогда селянин сжег склад, в котором была камера. Однако записи остались. Их просмотрели правоохранители, которые устанавливали причины возгорания.

Злоумышленника задержали и отправили до суда под домашний арест. Скрины записей гуляют в соцсетях, вызывая живейшее обсуждение пользователей.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.