Житель Башкирии открыл дверь незнакомцу и был избит

 

В Башкирии местный житель был избит, когда открыл дверь незнакомцу, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

__кулак удар

Разбойное нападение произошло в Салавате накануне, 3 марта, вечером. Местный житель устроил в своей квартире посиделки с приятелем. В это время позвонили по домофону, и расслабленный 30-летний хозяин, не спрашивая, кто там, открыл дверь в подъезд, а потом вышел из квартиры посмотреть на пришедших. Не обнаружив никого на лестничной клетке, мужчина направился к своей квартире и тут же получил удар. Неизвестные ворвались в квартиру, избили хозяина, его приятеля, сидевшего за столом на кухне, после чего ограбили. Добычей разбойников стали мобильный телефон, зимняя куртка и дорогой телевизор. Собрав награбленное, нападавшие скрылись, а приятель потерпевшего вызвал полицию.

Правоохранителям удалось задержать одного из подозреваемых в нападении. Им оказался ранее судимый 41-летний мужчина, у которого обнаружили часть похищенного.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.