Житель Архангельска притворился женщиной и хотел убить бывшую жену

 

Житель Архангельска притворился женщиной, чтобы убить бывшую жену‍, бросившую его и уехавшую в Московскую область к другому мужчине, сообщают СМИ.

__нож

Супруги прожили несколько лет, у них родились трое детей. Однако женщина влюбилась в другого мужчину и ушла к нему, забрав троих детей. Вскоре они переехали в Подмосковье. Бывший муж не смог пережить измену и разлуку, 41-летний мужчина стал планировать месть. Увидев в Интернете объявление бывшей жены о продаже туфель, он под видом женщины написал ей и договорился о встрече. Мужчина взял с собой огромный кухонный нож и отправился на встречу, но вместо экс-супруги явился ее новый муж. В ярости ревнивец набросился на соперника и стал бить его ножом в спину, затем повалил на землю и нанес еще несколько ударов. Спас несчастного очевидец, который скрутил злобного мстителя и удерживал его до приезда полиции.

На суде ревнивец заявил, что находился в состоянии аффекта, однако экспертиза показала, что он полностью отдавал отчет в своих действиях. Изувера приговорили к шести годам лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.