Житель Архангельска подозревается в убийстве собутыльницы

 

В Архангельске сотрудники правоохранительных органов задержали тридцатилетнего мужчину, который подозревается в убийстве.

__Следственный комитет

В региональном управлении СКР сообщили, что утром 10 февраля был найден труп 47-летней женщины. Страшную находку обнаружили в квартире одного из домов на проспекте Чумбарова-Лучинского. Выяснилось, что женщина умерла насильственной смертью.

По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали тридцатилетнего местного жителя. По версии следствия, между мужчиной и женщиной, употреблявших алкогольные напитки, вспыхнул конфликт из-за того, что хозяйка квартиры оскорбила гостя. Злоумышленник в процессе ссоры повалил свою жертву на кровать и задушил женщину.

По данному факту возбужден уголовное дело, расследование которого продолжается.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.