Житель Анжеро-Судженска сломал стул об голову собутыльника

 

В Кузбассе на скамье подсудимых оказался 29-летний мужчина, который обвинялся в нанесении травм своему собутыльнику.

__кулак удар

В ходе расследования уголовного дела, как сообщили в ГУ МВД России по Кемеровской области, было установлено, что 29-летний житель Анжеро-Судженска употреблял алкогольные напитки со своим 35-летним приятелем. В ходе застолья между приятелями вспыхнул конфликт, в процессе которого 29-летний мужчина деревянным стулом нанес несколько ударов по голове собутыльнику. Происходило это до тех пор, пока стул не сломался.

Пострадавший 35-летний мужчина оказался в больнице, где у него диагностировали черепно-мозговую травму, а его 29-летний приятель стал фигурантом уголовного дела и оказался на скамье подсудимых. Жителя Анжеро-Судженска признали виновным в совершении преступления и приговорили к трем годам колонии.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.