Житель Абакана из-за телевизора напал с ножом на своего собутыльника

 

В Абакане сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который с ножом напал на своего собутыльника.

__нож, оружие, преступление, криминал

В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, в одну из больниц был госпитализирован 42-летний мужчина, у которого медики диагностировали проникающее колото-резаное ранение брюшной полости.

Было установлено, что местный житель 1975 года рождения в одном из домов на улице Тельмана употреблял в арендованной им комнате алкоголь с двумя приятелями. Мужчины купили алкоголь, сдав в ломбард телевизор.

Когда спиртное закончилось, приятели решили сдать в ломбард еще один телевизор, однако техника оказалась настолько старой, что мужчинам не удалось выручить за нее деньги. Гости несли телевизор назад в комнату и по дороге оставили его в кустах. Это не понравилось хозяину жилища и он ранил ножом одного из своих приятелей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.