Жириновский угостил москвичей мороженым и искупался в фонтане

 

Россия. 31 июля. Letnews.ru – Лидер российских либерал-демократов Владимир Жириновский  в четверг приехал на Манежную площадь в Москве, разделся и искупался в фонтане. Затем он пригласил москвичей и гостей столицы последовать его примеру борьбы с изнуряющей жарой, установившейся в центре России. Однако Жириновский отметил, что это далеко не лучший способ, гораздо эффективней пить в зной мацони.

 Жириновский 1

Тем москвичам, кто не рискнул  прямо в фонтане составить компанию лидеру ЛДПР, его помощники раздавали воду в бутылках, а для девушек припасли мороженое.

Нынешняя неделя выдалась в Москве очень жаркой и в этой связи  столичные экологи ввели «красный» уровень опасности жары и загрязнения воздуха. Повсеместно в метро и электричках раздают бесплатную питьевую воду, а автобусы с неисправными кондиционерами снимают с рейсов.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.