Жириновский объявил войну «McDonald’s»

 

Сегодня стало известно о намерении лидера партии ЛДПР, Владимира Вольфовича Жириновского начать борьбу против американского «фастфуда» — он приложит все усилия для того, чтобы обеспечить закрытие американской сети ресторанов McDonald’s на всей территории Российской Федерации.

mcdonalds

В своем эмоциональном обращении к представителям прессы, он категорично заявил: » McDonald’s закрыл свои заведения в Крыму, это очень хорошо. Еще бы у нас он все закрыл. Я дал команду городской организации ЛДПР, чтобы у всех ресторанов McDonald’s по Москве и по всей стране выставить пикеты, чтобы они убирались… как можно быстрее».

Также он не забыл упомянуть и о знаменитом американском напитке: »По всей стране закроем, чтобы духу не было, а потом пепси-колой займемся».

Реакции на это высказывание со стороны руководства сети ресторанов McDonald’s пока не поступало.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.