Жесткое ДТП произошло возле кладбища в Барнауле‍

 

В Барнауле жестко столкнулись два автомобиля возле кладбища на улице Власихинской, сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев.

ДТП

ДТП произошло накануне, 17 февраля, вечером. Напротив кладбища на улице Власихинской столкнулись автомобили Nissan Cefiro и Hyundai Elantra. Один из очевидцев предположил, что, видимо, водитель красной Hyundai уснул, автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в Nissan. На появившемся в сети фото видно, что у Nissan раскурочена левая передняя часть, сработали подушки безопасности.

По имеющейся информации, участники аварии живы. Водитель Nissan просит откликнуться свидетелей, у которых есть видеорегистраторы. Также он сообщил, что второй участник аварии, водитель Hyundai, отказался от медосвидетельствования.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.