Жертва кражи опознала украденную технику по объявлению в Интернете‍

 

В Саратове 31-летняя местная жительница, у которой из автомобиля похитили технику, нашла ее по описанию в объявлении о продаже, выложенном в Интернете, сообщает пресс-служба ГУ МВД по области.

__социальные сети соцсети компьютер интернет

Происшествие случилось в ночь на 5 февраля, когда из припаркованной на улице Деловой автомашины марки ВАЗ неизвестные злоумышленники стащили музыкальный центр, усилитель, сабвуфер и набор ключей. В салон они проникли, разбив стекло. Утром владелица авто обратилась в полицию, оценив нанесенный ущерб в 35 тысяч рублей. Через несколько дней потерпевшая вновь обратилась в полицию и рассказала, что на одном из сайтов нашла объявление о продаже техники, в котором фигурировали гаджеты, очень похожие на те, которые у нее похитили.

После проверки выяснилось, что интуиция саратовчанку не подвела. Податель объявления действительно пытался продать похищенную у нее технику. Злоумышленники – два парня в возрасте 19-ти и 20-ти лет — были задержаны и стали фигурантами уголовного дела.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.