Женщина упала из окна на козырек подъезда в Москве и осталась жива

 

В Москве пожилая женщина, выпав из окна многоэтажки, приземлилась на козырек подъезда и осталась жива. Об этом сообщают столичные СМИ со ссылкой на информацию экстренных служб.

__скорая помощь

Происшествие случилось на востоке Москвы в 25-этажном доме, расположенном по улице Лухмановской. Из окна многоэтажки выпала пожилая женщина, которой посчастливилось приземлиться на козырек подъезда. Вероятно, это спасло ей жизнь. Очевидцы падения тут же вызвали спасателей, которые, прибыв на место, бережно сняли пострадавшую с козырька и передали ее в руки медиков.

Данных о состоянии пенсионерки СМИ не сообщают. Известно, что обстоятельства происшествия устанавливает начатая по факту доследственная проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.