Женщина ради выпивки выбралась из окна на простынях и упала

 

В Оренбурге 50-летняя алкоголичка, которую заперли в квартире, чтобы лишить возможности выпить, решила спуститься из окна на простынях и свалилась с высоты третьего этажа.

Как сообщают местные СМИ, происшествие случилось на улице Туркестанской сегодня днем. Женщину, страдающую запоями, ее родная мать заперла в квартире, чтобы та не смогла найти себе водки. Но алчущее тело превозмогло разум, и уже немолодая женщина решила вырваться из заточения, как в приключенческих фильмах – из окна на связанных простынях. Реальность оказалось куда суровее: на высоте третьего этажа женщина сорвалась и полетела вниз.

Соседи вызвали «скорую помощь», которая госпитализировала пострадавшую с травмами. Сообщается также, что у нее есть сын, который учится во втором классе.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.