Женщина на санках погибла в ДТП в Ирбите

 

В Свердловской области под колесами отечественной легковушки погибла 31-летняя женщина, которую пьяный муж катал на санях, привязав их к мотобуксировщику. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по региону.

ДТП

Происшествие случилось накануне, 11 декабря в деревне Ретнева Ирбитского района. Семейная пара отправилась в магазин довольно необычным способом: 27-летний супруг, который был в этот момент навеселе, сел за руль снегохода-мотобуксировщика, а его спутница жизни примостилась на салазках, которые привязали к мотобуксировщику. Поездка в магазин прошла удачно, и супруги решили продолжить развлечения, наведавшись к родственникам. По дороге мотобуксировщик не уступил дорогу автомобилю «Нива», и женщина на санях угодила прямо под колеса внедорожника. От полученных травм она скончалась на месте.

По факту происшествия начата проверка. Выяснилось, что супруг был любителем пьяной езды и лишен водительских прав именно за такое нарушение.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.