Земфире во время концерта не смогут физически передать флаг Новороссии

 

Россия, 23 июля. Letnews.ru — Стало известно, что во время концерта в Москве Земфире не смогут передать на сцену флаг Новороссии. Об этом сообщил Юрий Сапрыкин — организатор фестиваля Пикник «Афиши».

Земфира

В частности, Сапрыкин сообщил активистам, которые хотели передать Земфире флаг Новороссии в знак восстановления символической справедливости, что никто не собирается физически препятствовать этому. Однако это невозможно, поскольку сцена отделена от зрителей существенным расстоянием. Также Сапрыкин сказал, что не знает, каким образом флаг Украины был передан певице во время концерта в Тбилиси, но на концерте в Москве это будет сделать невозможно.

Напомним, что активисты народно-освободительного движения решили передать Земфире на сцену флаг Новороссии на концерте, который состоится в рамках Пикника «Афиши» 25 июля.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.